Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Прилетела из Норильска специально к Назимовой Евгении Михайловне, с надеждой огромной ,что она мне поможет. Я не ошиблась . Очень компетентный врач,всё объясняет до мелочей , обаятельная и красивая, с сильной и позитивной энергетикой. Провела мне необходимые обследования, учла все противопоказания и назначила лечение, не угрожающее моему здоровью, дала рекомендации. Также хочу отметить Колотилину Елену Владимировну.

Вазэктомия (вазорезекция) - операция стерилизации мужчин

Спустя полгода этот шов становится незаметным. При необходимости доктор формирует из имеющихся тканей дополнительный объем для большим половых губ. 

Во время восстановительного периода пациенту предписывается ношение компрессионного белья (если потребуется), прием некоторых медицинских препаратов и ограничение физической активности.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Если изначально половые губы увеличены равномерно по всему краю, применяется равномерное иссечение края половых губ, т.

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

Особенности возрастных изменений, гормональные нарушения, последствия перенесенных заболеваний могут привести к увеличению малых половых губ. В редких случаях такая аномалия бывает врожденной. Изменения могут быть незначительными и никак не отразятся на качестве жизни или психологическом комфорте женщины – в таком случае они не требуют коррекции.

Женская репродуктивная система. Менструальный цикл. Календарный метод контрацепции.

Что делать, если у Вас никак не получается забеременеть, читайте в статье. Читать далее > Диагностика и лечение венерических заболеваний В настоящее время существует множество заболеваний, передающихся половым путем. К ним относятся ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, половой герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, молочница и др. Все они, как видно из названия, объединены в эту группу по способу передачи. Кроме того, многие из половых инфекций способны поражать половые органы как мужчины, так и женщины, вызывая различные заболевания. Вы узнаете, какие проблемы могут вызвать те или иные заболевания, что будет, если их не лечить. Надеюсь, после прочтения Вы более внимательно будете относиться к этой проблеме и сохраните здоровье на долгие годы. Читать далее > Планирование беременности В настоящее время необходимость планировать беременность уже никем не оспаривается. Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. Конечно, план обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет. Читать далее > Смотреть еще Смотреть еще Журнал “Беременность”

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы и совместно доктором будут сопровождать вас до полного восстановления. В клинике вам гарантирована персональная люкс-палата, диетическое, восстанавливающее меню от шеф-повара, персональная медицинская сестра с круглосуточной заботой. Хочу консультацию

Резекция центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни Лабиопластика в МСК и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

Если вам удобно — оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами для записи на консультацию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone”

Leave a Reply

Gravatar